Факты мимоходом...

Американец А. Е. Вольфрам из Миннесоты поставил рекорд по количеству поцелованных за единицу времени. Во время фестиваля, проходившего в его штате, за 8 часов он поцеловал 8001 человека. Нашлось же такое количество желающих!

Секс-символ 2006 - Кира Найтли

Секс-символом 2006 года названа актриса Кира НайтлиКира Найтли была названа читателями мужского журнала FHM самой сексуальной женщиной в мире.

21-летняя актриса заняла первое место в списке из ста знаменитых прелестниц, составленном на основе опроса двух миллионов жителей Британии.

На втором месте – гламурная модель Кили Хэйзел.

Третей по списку красавицей оказалась Скарлет Йоханссон, которая в аналогичном опросе, проведенном в марте американской версией журнала, занимала первое место.
Четвертой стала актриса Анджелина Джоли.

В первую десятку вошли также певицы Шерил Твиди и Бейонс Ноулз, актрисы Еванджелин Лили и Джессика Альба и поющая актриса Джессика Симпсон. Среди спортсменок выше всех в рейтинге поднялась российская теннисистка Мария Шарапова, занявшая 56 место.

По словам главного редактора FHM Росса Брауна, желающих поучаствовать в составлении сотни первых красавиц мира с каждым годом становиться все больше, а в 2006 году число проголосовавших вообще оказалось рекордным. По поводу же главного выбора своих читателей, он заметил, что Кира Найтли в полной мере заслужила эту победу.

Надо сказать, что на красавицу Найтли в последнее время почетные звания и заманчивые предложения посыпались как из рога изобилия. Актриса номинирвалась на «Оскар» за роль в фильме «Гордость и предубеждение», получила предложение сыграть главную роль в римейке «Моей прекрасной леди», а недавно была выбрана «лицом» модного дома Chanel, заменив на этом посту знаменитую топ-модель Кэйт Мосс. «Элегантность, красота и современность – это лишь немногие из замечательных качеств Киры, которые делают ее настоящей «Мадмуазель Шанель», — говорится в распространенном на днях заявлении Сhanel.

Постоянная ссылка на статью

Комментарии

Добавить комментарий

Антиспам-защита
Решите несложную задачку для проверки того, что вы не спам-бот.
3 + 0 =