Факты мимоходом...

Бутылки для шампанского емкостью больше стандартных 0,75 л носят собственные имена, причем в большинстве случаев - библейские.

В начале XX века православной церковью была дана рекомендация следующего содержания: "При наречении новорожденной именем следует иметь в виду, что святые Инна и Римма ... были мужчинами".

У самовлюбленных женщин рождаются мальчики

Самавлюбленные дамы и их детиУченые из университета Окленда утверждают, что у женщин с высокой самооценкой чаще всего рождаются мальчики которые провели соответствующее исследование.

Ученые из университета Окленда утверждают, что у женщин с высокой самооценкой чаще всего рождаются мальчики которые провели соответствующее исследование.

Исследовательская группа университета разработала анкету, в которой содержатся 64 прилагательных, вроде "гордый", "свободный", "высокомерный". Женщины выбирают те их них, которые, по их мнению, к ним подходят. 13 из всех всех прилагательных имеют отношение к высокому уровню самооценки.

Исследование показало, что в среднем беременные женщины выбирают три таких прилагательных. По словам исследователей, у тех, кто выбрал не менее восьми подобных прилагательных, шансы на рождение мальчика составляют 80%.

Если подозрения ученых оправдаются, то весьма скоро пол будущего младенца с большой вероятностью можно будет определить через интернет, просто заполнив анкету.

Предложенный учеными тест опровергает существующие теории определения пола. Абсолютное большинство ученых полагает, что пол определяет наличие в сперме отца определенной хромосомы.

Постоянная ссылка на статью

Комментарии

Добавить комментарий

Антиспам-защита
Решите несложную задачку для проверки того, что вы не спам-бот.
1 + 0 =